Четверг, 28 Мая 2009

ФГУП «РосРАО» приняло участие в «Атомэкспо-2009»

С 26 по 28 мая в Москве в павильоне «Форум» Экспоцентра прошел Международный форум «АТОМЭКСПО-2009».

В форуме приняли участие ведущие российские и международные компании из сферы ядерной энергетики. Традиционно организатором форума выступила Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом». В течение трех дней хозяева и гости форума участвовали в конгрессе, общались в рамках пленарных заседаний, вели переговоры о сотрудничестве и подписывали контракты.

В рамках форума работала крупнейшая отраслевая выставка «Атомэкспо» со стендами всех ведущих предприятий, работающих в области атомной энергетики в России и за рубежом, а также организаций из смежных отраслей.  Центральной частью выставки стал объединенный стенд предприятий Госкорпорации «Росатом». ФГУП «РосРАО» представило здесь свою экспозицию.

Участие в Международной выставке «АТОМЭКСПО 2009» позволило сравнительно молодой компании заявить о себе, рассказать о продукции и услугах руководителям и специалистам предприятий одной из наиболее перспективных отраслей российской экономики, пообщаться с зарубежными партнерами, сверить часы и уточнить график встреч до конца текущего года.