Четверг, 05 Мая 2011

Филиал Сибирский территориальный округ ФГУП «РосРАО» получил Сертификат доверия

С 26 по 28 апреля руководство филиала Сибирский территориальный округ Предприятия по предложению администрации города приняло участие в мероприятиях, посвященных Всемирному дню охраны труда. 

В рамках дней охраны труда отделение было открыто для журналистов региональных СМИ, которые уделяли внимание вопросам соблюдения работодателем трудового законодательства.  

Одним из мероприятий программы стало совещание со специалистами по охране труда и руководителями  организаций Иркутска, которое прошло в здании администрации. Здесь в торжественной обстановке были вручены Сертификаты доверия организациям, внесенным в реестр работодателей, гарантированно соблюдающих трудовые права работников в рамках проекта «Декларирование деятельности предприятий по реализации трудовых прав работников и работодателей». Всего было вручено шесть таких Сертификатов. 

В число предприятий, зарекомендовавших себя стабильными и надежными в том числе и в вопросах соблюдения трудового законодательства, региональной инспекцией по труду было включено филиалу Сибирский территориальный округ ФГУП «РосРАО».  

«Для нас такой Сертификат - это прежде всего доверие, которое мы должны оправдать», - прокомментировал  журналистам получение Сертификата директор отделения Владимир Зубакин: «В нашем отделении безопасность работников всегда на контроле, а соблюдение трудового законодательства является важнейшим условием работы предприятия».