Понедельник, 17 Декабря 2012

7 декабря в генеральной дирекции ФГУП «РосРАО» состоялся День информирования IV квартала

News Sinble Preview

В рамках мероприятия сотрудники предприятия познакомились с итогами конференции руководителей «Люди Росатома». 

После просмотра видео выступления С.В. Кириенко на конференции руководителей, начальник Управления по персоналу ФГУП «РосРАО» М.В. Комиссарова подробно остановилась на основных тезисах выступления, обсудила с сотрудниками итоги исполнения меморандума предыдущей конференции в 2012 году.      

В рамках встречи также были показаны видеосюжеты с основными новостями атомной отрасли в целом и ФГУП «РосРАО» в частности.

Исполняющий обязанности генерального директора ФГУП «РосРАО» Т.Ю. Коптев рассказал о своих впечатлениях от конференции «Люди Росатома», поделился с сотрудниками видением приоритетов в области политики управления человеческими ресурсами. Особое внимание Т.Ю. Коптев уделил вопросам привлечения молодых специалистов, развития кадрового потенциала. В этом контексте Т.Ю. Коптев отметил професииональные успехи и неравнодушное отношение к работе молодых сотрудников ФГУП «РосРАО»: Сергея Флори и Максима Фелицына.                

Среди основных задач предприятия на 2013 год Т.Ю. Коптев выделил следующие:

  • решение проблем ядерного наследия Арктики;
  • поднятие имиджевой составляющей организации; 
  • увеличение выручки по филиалам. 

В завершении мероприятия Т.Ю. Коптев ответил на вопросы сотрудников.    

Важно отметить, что Дни Информирования, проводимые в ФГУП «РосРАО» на регулярной основе, стали эффективным инструментом внутренней коммуникации, позволившим наладить реальный диалог между руководителями и сотрудниками, а также значительно повысить уровень прозрачности процесса принятия управленческих решений.

03.jpg

04.jpg

05.jpg

06.jpg

07.jpg

08.jpg

09.jpg

10.jpg