Вторник, 11 Июня 2013

Во ФГУП «РосРАО» отметили первый юбилей

News Sinble Preview

11 июля 2013 года во ФГУП «РосРАО» состоялось торжественное собрание, посвященное 5-летию со дня основания предприятия. Сотрудников центрального аппарата поздравили исполнительный директор В.И. Лузин, председатель профсоюзной организации В.П. Лисунов, начальник управления персоналом М.В. Комиссарова.

В своем выступлении Владимир Петрович Лисунов рассказал об истории создания ФГУП «РосРАО», а также отметил самые яркие и знаковые события, произошедшие на предприятии за 5 лет. Владимир Петрович подчеркнул, что самое главное в успешной деятельности любого предприятия – это его коллектив и лично отметил и поблагодарил   каждого сотрудника, проработавшего в «РосРАО» со дня его основания. 

Владимир Иосифович Лузин выступил перед коллективом с приветственным словом и пожелал коллективу предприятия долгой плодотворной работы, стабильности и процветания. «В России нет другого подобного предприятия со своими филиалами и отделениями в каждом федеральном округе: от Мурманска до Грозного, от Москвы до Владивостока. Сегодня у нас действует 7 филиалов и 21производственная площадка, где трудятся профессионалы высочайшего уровня и компетенции. За 5 лет силами наших сотрудников был выполнен огромный объем работы не только по хранению и переработке РАО. Развернута работа и постоянно модернизируются производственные базы, строятся новые пункты хранения, проводятся масштабные аварийно-спасательные работы, осуществляются беспрецедентные акции в рамках международных проектов, не имеющих аналогов в мировой практике», - отметил В.И. Лузин. 

22.jpg

Начальник управления персоналом Марина Валерьевна Комиссарова поздравила коллектив с юбилеем и вручила Почетные грамоты и Благодарности за плодотворный и добросовестный труд лучшим сотрудникам ФГУП «РосРАО».