Вторник, 07 Мая 2013

Т.Ю. Коптев поздравил сотрудников ФГУП "РосРАО" с Днем Великой Победы

Уважаемые коллеги!

 

        От всей души поздравляю Вас с Днем Великой Победы!

 

      9 мая – один из величайших праздников в истории нашего народа, являясь свидетельством непобедимости, стойкости и отваги наших воинов, сохранивших мир для будущих поколений. Сегодня мы отдаем дань памяти погибшим фронтовикам, споминаем ушедших ветеранов и благодарим ныне живущих. Эти люди мужественно сражались на передовой, самоотверженно трудились в тылу. Именно они ковали Великую Победу, отстояли независимость нашей Родины.       

      Для сотрудников атомной отрасли 1945 год – это не только год окончания самой кровопролитной в истории войны и начала мирной жизни, это еще и год зарождения эпохи использования атомной энергии. Усилия советских атомщиков по созданию ядерного щита Родины стали залогом сохранения мира и стабильности на нашей земле.       Бесстрашие и доблестное служение Отчизне, проявленные нашим народом в те далекие годы, всегда будут нравственным ориентиром для молодого поколения. На примерах тех героических событий мы учимся быть преданными, стойкими и мужественными, преодолевать все трудности и стремиться к новым свершениям.

       Желаю Вам и Вашим близким здоровья, мира и благополучия, радости и удачи! 

 

С уважением,

и.о. генерального директора ФГУП "РосРАО"                                                                                                    Т.Ю. Коптев