Вторник, 20 Мая 2014

Развитие системы обращения с отработавшим ядерным топливом в губе Андреева будет продолжено

В городе Вадсё (Норвегия) между губернским правлением Финнмарк и СЗЦ «СевРАО» (филиал ФГУП «РосРАО») были заключены контракты для дальнейшего развития инфраструктуры обращения с отработавшим ядерным топливом (ОЯТ) в губе Андреева.

Пятница, 16 Мая 2014

Директор филиала «Сибирский территориальный округ» Анатолий Павлов принял участие в заседании общественного Радиоэкологического совета

14 мая Директор филиала «Сибирский территориальный округ» Анатолий Павлов принял участие в заседании общественного Радиоэкологического совета при Правительстве Иркутской области.

Среда, 14 Мая 2014

Ленинградское отделение ФГУП «РосРАО»: в Сосновом Бору прошли общественные слушания

14 мая в г. Сосновый Бор прошли общественные слушания по материалам обоснования лицензий (включая оценку воздействия на окружающую среду) в филиале «Северо-Западный территориальный округ» ФГУП «РосРАО»

Понедельник, 12 Мая 2014

Представитель ФГУП «РосРАО» принял участие в заседании комитета по обращению с радиоактивными отходами АЯЭ ОЭСР

7 мая 2014 в г. Париж состоялось первое рабочее совещание Целевой группы по вопросам реабилитации площадок ядерных объектов при Комитете по обращению с радиоактивными отходами Агентства по ядерной энергии Организации экономического сотрудничества и развития (АЯЭ ОЭСР).