Вторник, 18 Ноября 2014

На территории Нижегородского отделения было проведено спортивное мероприятие – cпартакиада «Мы любим спорт!»

News Sinble Preview

В мероприятии приняли участие работники Нижегородского отделения и аппарата управления «Приволжский территориальный округ» ФГУП «РосРАО».

 

Директор филиала Андрей Львович Балашов обратился к собравшимся работникам с приветственным словом. Он отметил, что предприятию просто необходимо устраивать подобные мероприятия, направленные на поддержание не только здорового образа жизни работников, но и здоровой атмосферы внутри коллектива.Тем более что Государственная корпорация«Росатом» сейчас уделяет особую роль спортивным мероприятиям для работников, подтверждение тому Приказ № 1/706-П от 30.07.2014 г «Об утверждении Единого отраслевого порядка подготовки и проведения спартакиады работников организаций атомной энергетики, промышленности и науки «Атомиада», а также об Указе Президента РФ от 24 марта 2014 г № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

 2-2.jpg

Эстафета включила в себя задания приближенные к программе ГТО – это полоса препятствий, бег, прыжки в длину. Кроме этого, работники попытали свои силы в метании фрисби, сборе больших паззлов, борьбе, групповых лыжах.

 3.jpg

Поощрительные призы для команд, а также полевая кухня стали приятным сюрпризом для участников Спартакиады.