Понедельник, 29 Июня 2015

В Губе Андреева завершен монтаж 50-тонного крана

Сотрудники предприятий-партнеров завершили операцию по установке крана грузоподъемность 50 тонн на причале в губе Андреева, производящего перегрузку контейнеров с ОЯТ и ТРО на суда-контейнеровозы.

Понедельник, 22 Июня 2015

ДВЦ «ДальРАО»-филиал ФГУП «РосРАО» возглавил рейтинг самых безопасных по условиям труда предприятий Приморья

Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2014». Первое место в рейтинге по Приморскому краю Всероссийского конкурса «Успех и безопасность – 2014» в номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы

Понедельник, 15 Июня 2015

К 2017 году на северо-западе России появится инфраструктура для безопасного обращения с радиоактивными отходами

Россия и Норвегия в скором времени подпишут протокол о взаимном оповещении в случае ядерной аварии. Об этом в рамках российско-норвежской комиссии по ядерной и радиационной безопасности, которая накануне прошла в норвежском Киркенесе, рассказал заместитель главы МИД Норвегии Борд Педерсен.

Пятница, 05 Июня 2015

Система менеджмента качества ФГУП «РосРАО» прошла международную сертификацию на ISO 9001

ФГУП «РосРАО» прошло сертификационный аудит системы менеджмента качества, который проводился международным сертификационным органом по сертификации систем управления «DQS» в генеральной дирекции и ряде филиалов предприятия.

Понедельник, 01 Июня 2015

Вьетнамские атомщики посетили ФГУП «РосРАО»

Представители Агентства по атомной энергией Вьетнама во главе с генеральным директором профессором XOANG ANH TUAN посетили с рабочим визитом Ленинградское отделение филиала «Северо-западный территориальный округ» ФГУП «РосРАО».