Пятница, 29 Мая 2015

Работники РосРАО награждены медалью «150-летие со дня рождения В.И. Вернадского»

Президент неправительственного экологического фонда им. В.И. Вернадского Владимир Грачев за вклад в защиту окружающей среды наградил главного специалиста по радиационной и экологической безопасности филиала «Сибирский территориальный округ» ФГУП «РосРАО» Ольгу Садовскую и ведущего специалиста по охране труда

Четверг, 28 Мая 2015

Филиал ФГУП «РосРАО» признан победителем в конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»

Филиал «Сибирский территориальный округ» ФГУП «РосРАО» принял участие в конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства», ежегодно проводимом в рамках трехсторонней комиссии Иркутской области по регулированию социально-трудовых отношений.

Понедельник, 18 Мая 2015

В отделении Гремиха ФГУП «РосРАО» состоялась операция по вывозу ОЯТ

Операция по вывозу отработавшего ядерного топлива, проводимая в поселке на юго-востоке Кольского полуострова – уникальная в своем роде. Об этом, в рамках пресс-тура, рассказал директор Северо-Западного центра по обращению с радиоактивными отходами «СевРАО» – филиала ФГУП «РосРАО» Валерий Пантелеев.

Вторник, 12 Мая 2015

«Зеленая весна – 2015» в филиале ЮТО ФГУП «РосРАО»

Филиал «Южный территориальный округ» ФГУП «РосРАО» принял участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая весна – 2015». Сотрудники филиала навели порядок на производственных площадках и прилегающих к ним территориях

Среда, 06 Мая 2015

Аппарат управления филиала «Приволжский территориальный округ» ФГУП «РосРАО» и Нижегородское отделение присоединились к экологическому марафону «Зелёная весна – 2015»

Навести чистоту на территории предприятия вышли более 50 работников. Все дружно расчистили территорию от накопившегося за год мусора, старых листьев, подмели асфальтированную территорию, посадили саженцы деревьев и цветы.