Пятница, 28 Декабря 2018

Поздравление от Совета молодых работников ФГУП «РосРАО»

News Sinble Preview

Коллеги! Молодые, пытливые, интересующиеся!

2018 год подходит к концу, наше Предприятие завершает еще один цикл продуктивной работы, а мы вместе с ним подводим итоги и строим планы на будущее.

Ежегодный рубеж является для каждого из нас той порой, когда стоит немного притормозить высокий темп жизни, оглянуться назад, дав себе возможность проанализировать и оценить свершения, и, поборов возможные сомнения, страхи и переживания, начать стремительное движение к изменениям сплоченным коллективом.

Являясь молодой кадровой частью ФГУП «РосРАО», нам с Вами выпала возможность проявить себя как креаторов, новаторов и профессионалов высокого уровня в наступающем 2019 году, который обещает стать годом решающих перемен для нашего Предприятия.
В нас с Вами заинтересован наш Работодатель, мы обладаем ценнейшим для него ресурсом – энергией созидания. Ежедневно сталкиваясь с производственными задачами, мы учимся оперативно их решать, нам интересно перенимать опыт старших наставников и совершенствовать свою деятельность, перед нами уже сегодня стоят современные вызовы, которые сформируют завтрашний облик нашего Предприятия.

Коллеги, желаем Вам чудесных новогодних дней отдыха в кругу близких и друзей. Желаем после праздников стать активной частью команды ФГУП «РосРАО», создающей позитивное «Завтра» Предприятия.!

С наступающим новым 2019 годом,

     Комитет Совета молодых работников ФГУП «РосРАО»

Информационные ресурсы Совета молодых работников ФГУП «РосРАО»:

   https://www.facebook.com/smrrosrao/

   https://vk.com/smr_rosrao