Четверг, 22 Марта 2018

Второй научно-технический семинар «Проблемы переработки и кондиционирования радиоактивных отходов» пройдет в Санкт-Петербурге

News Sinble Preview

ФГУП «РосРАО» формирует программу второго научно-технического семинара «Проблемы переработки и кондиционирования радиоактивных отходов при приведении к критериям приемлемости», который в соответствии с Планом проведения научных и научно-технических мероприятий Госкорпорации «Росатом» состоится в г. Санкт-Петербург в период с 04 по 09 июня 2018 г.

Решение первого научно-технического семинара от 11.07.2017

Цель Научно-технического семинара – рассмотрение актуальных вопросов обращения с радиоактивными отходами при их подготовке к захоронению и проверке на соответствие критериям приемлемости для захоронения.

В программе Научно-технического семинара предусматриваются пленарное заседание и работа секций: «Нормативно правовое регулирование в области обращения с РАО», «Современные технологии переработки и кондиционирования РАО», «Метрология, стандартизация и сертификация в области обращения с РАО», «Экономические вопросы обращения с РАО».

Приглашаем заинтересованные организации принять участие в семинаре.

Условия участия

Регистрационная форма