Среда, 25 Сентября 2019

«Атомный велопробег-2019» в Екатеринбурге

21 сентября в Екатеринбурге состоялся «Атомный велопробег-2019», организованный Информационным центром по атомной энергии (ИЦАЭ) Екатеринбурга. Полсотни уральцев проехались с атомщиками по городу и измерили радиационный фон.

Понедельник, 23 Сентября 2019

РосРАО открыло мобильную общественную приемную в г. Камбарке Удмуртской Республики

ФГУП «РосРАО» открыло в г. Камбарке Удмуртской Республики мобильную общественную приемную по вопросам реализации федерального проекта «Создание инфраструктуры, обеспечивающей безопасное обращение с отходами I и II классов опасности».

Понедельник, 16 Сентября 2019

РосРАО открыло общественную приемную в пгт. Мирный Кировской области по проекту создания комплекса по переработке отходов I-II классов

ФГУП «РосРАО» открыло в пгт. Мирный Оричевского района Кировской области общественную приемную по вопросам реализации федерального проекта «Создание инфраструктуры, обеспечивающей безопасное обращение с отходами I и II классов опасности».

Пятница, 06 Сентября 2019

РосРАО открыло общественную приемную в п. Михайловский Саратовской области по проекту создания комплекса по переработке отходов I-II классов

ФГУП «РосРАО» открыло в п. Михайловский Саратовской области общественную приемную по вопросам реализации федерального проекта «Создание инфраструктуры, обеспечивающей безопасное обращение с отходами I и II классов опасности».

Четверг, 05 Сентября 2019

РосРАО обсудило в Минэкологии Татарстана подходы к созданию федеральной схемы по обращению с отходами I-II классов

5 сентября состоялась встреча представителей ФГУП «РосРАО» с министром экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Александром Шадриковым, посвященная подходам создания и реализации федеральной схемы по обращению с отходами I-II классов.