Вторник, 21 Июля 2020

«Росатом» запускает отраслевой исследовательский онлайн-марафон для молодых сотрудников

News Sinble Preview

27 июля стартует отраслевой исследовательский онлайн-марафон #МойРосатом, в котором примут участие молодые сотрудники корпорации в возрасте от 18 до 35 лет.

  • Какой должна быть новая повестка развития молодежного сообщества «Росатома»?
  • Какие вопросы, решения, проекты должны в ней быть, чтобы создать условия для раскрытия и применения потенциала каждого молодого сотрудника?
  • Какие сообщества и группы представлены в молодежной среде «Росатома»?

Поиск ответов на эти вопросы и принятие решений о ключевой молодежной повестке принадлежит именно молодым лидерам. Вместе с экспертами и руководителями им предстоит обновить повестку развития отраслевого молодежного сообщества, а также определить ключевые проекты и инструменты, необходимые для поддержки и развития их инициатив, интересов и карьер.

Принять участие в онлайн-марафоне могут молодые сотрудники каждого предприятия «Росатом» в возрасте от 18 до 35 лет. Марафон состоит из интерактивных онлайн-заданий, где участники проявят себя в роли исследователей. Им предстоит определить отношение молодежи, лидеров мнений, представителей сообществ и руководителей к вопросам, волнующим каждого сотрудника.

Программа марафона представляет собой полноценный исследовательский цикл: участникам предстоит сформулировать и проверить гипотезы в ходе «полевых» интервью, оценить и отобрать наиболее интересные и эффективные практики по поддержке инициатив, выявить лидеров, наставников и руководителей, которым доверяет молодежь.

Ключевой результат марафона – обновленная повестка развития молодежного сообщества отрасли, которая будет представлена на Слете лидеров изменений и III Молодежном конгрессе Росатома, а ее идеи и задачи станут основой для деятельности нового состава Отраслевого Совета Молодежи, формирование которого пройдет уже этой осенью.

Подать заявку на участие, а также узнать подробности можно на странице марафона до 23 июля.