Пятница, 14 Июня 2013

Уральский территориальный округ ФГУП «РосРАО» содействует предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

Представители Уральского территориального округа (УТО) ФГУП «РосРАО» приняли активное участие в учебно-методическом сборе руководителей и специалистов отделов, отвечающих за решение задач в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций муниципальных образований в Свердловской области.

Вторник, 11 Июня 2013

Во ФГУП «РосРАО» проведена плановая практическая тренировка по безопасной эвакуации работников в случае возникновения пожара

7 июня 2013 года в генеральной дирекции ФГУП « РосРАО» прошла практическая тренировка по безопасной и быстрой эвакуации работников из здания в случае возникновения пожара. В рамках мероприятия был проведен инструктаж работников, практическая тренировка и последующая проверка помещений и кабинетов комиссией под руководством исполнительного директора ФГУП «РосРАО» В.И. Лузина.

Вторник, 11 Июня 2013

Во ФГУП «РосРАО» отметили первый юбилей

11 июля 2013 года во ФГУП «РосРАО» состоялось торжественное собрание, посвященное 5-летию со дня основания предприятия. Сотрудников центрального аппарата поздравили исполнительный директор В.И. Лузин, председатель профсоюзной организации В.П. Лисунов, начальник управления персоналом М.В. Комиссарова.

Четверг, 06 Июня 2013

Состоялась рабочая встреча делегации ФГУП «РосРАО» с заместителем Премьер-министра Республики Татарстан

1 июня 2013 года в Кабинете Министров Республики Татарстан прошла рабочая встреча делегации ФГУП «РосРАО» во главе с исполнительным директором В.И.Лузиным с заместителем Премьер-министра Республики Татарстан А.А.Сафаровым.

Вторник, 04 Июня 2013

ФГУП «РосРАО» займется обеспечением радиационной, химической и биологической защиты XXVII Всемирной летней универсиады

Казанское отделение филиала «Приволжский территориальный округ» ФГУП «РосРАО» примет участие в организации обеспечения радиационной, химической, биологической защиты и контроля в период подготовки и проведения XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани.

Понедельник, 03 Июня 2013

Во ФГУП «РосРАО» прошли семинары по системе менеджмента качества

С 27 по 30 мая 2013 года во ФГУП «РосРАО» прошли семинары, посвященные внутреннему аудиту и процессному подходу в системе менеджмента качества (СМК). В мероприятиях приняли участие 26 представителей филиалов и подразделений ФГУП «РосРАО», отвечающих за внедрение СМК на предприятиях.