Пятница, 22 Июля 2022

Экологический совет Иркутской области рассмотрел проект ликвидации накопленного экологического вреда на площадке центральных очистных сооружений БЦБК

Рассмотрение прошло на заседании рабочей группы Экологического совета Иркутской области при Комиссии по экологии и охране окружающей среды Общественной палаты РФ и Комиссии по охране окружающей среды Общественной палаты Иркутской области.

Среда, 20 Июля 2022

Федеральный экологический оператор поддержал инициативу добровольной экспертной оценки предприятий требованиям наилучших доступных технологий

ФГУП «ФЭО» обсудил с бизнес-сообществом вопросы правоприменения информационно-технических справочников по наилучшим доступным технологиям (НДТ).

Вторник, 19 Июля 2022

Росатом представил технологии ликвидации накопленного экологического вреда на профильной конференции Росприроднадзора

Госкорпорация «Росатом» представила проекты в сфере ликвидации накопленного экологического вреда на конференции «Экологическая безопасность новых технологий в различных отраслях промышленности, технологии по утилизации и обезвреживанию отходов.

Пятница, 01 Июля 2022

Федеральный экологический оператор проводит серию обучающих мероприятий для крупного бизнеса

Федеральный экологический оператор завершил серию обучающих вебинаров по работе в Федеральной государственной информационной системе учета и контроля за обращением с отходами I и II классов опасности (ФГИС ОПВК) для сотрудников ОАО «РЖД».