Понедельник, 30 Апреля 2018

На территории ПХРО филиала «Сибирский территориальный округ» ФГУП «РосРАО» провели комплексные учения

Филиал «Сибирский территориальный округ» ФГУП «РосРАО» совместно с представителями ГУ МВД по Иркутской области и ФГУП «Атом-охрана» провели комплексные учения.

Вторник, 24 Апреля 2018

В филиале «Северо-Западный территориальный округ» ФГУП «РосРАО» состоялся семинар по управлению инновационной деятельностью

19-20 апреля Проектным офисом инновационного развития и реализации международных проектов ФГУП «РосРАО» на базе Ленинградского отделения филиала «Северо-Западный территориальный округ» был организован семинар по управлению инновационной деятельностью для профильных ответственных работников филиалов предприятия.

Понедельник, 23 Апреля 2018

Состоялся технический тур для «Потенциала «РосРАО»

В период с 18 по 20 апреля на базе Ленинградского отделения филиала «Северо-Западный территориальный округ» состоялся технический тур для победителей ежегодного конкурса среди молодых работников «Потенциал «РосРАО».

Четверг, 19 Апреля 2018

Cостоялись итоговые конференции программ развития отраслевого управленческого кадрового резерва

27 марта и 17 апреля 2018 года состоялись итоговые конференции программ развития отраслевого управленческого кадрового резерва «Капитал Росатома» и «Таланты Росатома».

Воскресенье, 15 Апреля 2018

Пункт хранения радиоактивных отходов Свердловского отделения ФГУП «РосРАО» посетили студенты

28 марта 2018 года на территории ПХРО Свердловского отделения филиала «Уральский территориальный округ» ФГУП «РосРАО» была проведена экскурсия для студентов.

Среда, 11 Апреля 2018

Государственная экологическая экспертиза одобрила деятельность филиала «Уральский территориальный округ» ФГУП «РосРАО» на ближайшие 5 лет

Департамент федеральной службы в сфере природопользования по Уральскому федеральному округу утвердил заключение государственной экологической экспертизы материалов обоснования лицензии (включая материалы оценки воздействия на окружающую среду) на обращение с радиоактивными отходами при их переработке в Свердловском отделении филиала «Уральский территориальный округ» ФГУП «РосРАО».

Пятница, 06 Апреля 2018

ФГУП «РосРАО» приняло участие в техническом совещании с МЧС Кыргызской Республики

В Министерстве чрезвычайных ситуаций Кыргызской Республики состоялось техническое совещание с участием руководства Агентства по обращению с хвостохранилищами при Министерстве чрезвычайных ситуаций Кыргызской Республики, Федерального государственного унитарного предприятия «РосРАО», а также с участием представителей подрядных и субподрядных организаций.